Poc Motion Shorts Grigio M Donna Granite Grey

POC - Women's Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo M grigio

Poc Motion Shorts Grigio M Donna Granite Grey

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Motion Shorts - Pantaloni da ciclismo M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da mtb poc motion grigio donna

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Short VTT POC W's Motion Shorts (Grigio Granito) donna MED

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short Donna POC Motion Gris

2-6 giorni lavorativi
82,58 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion Shorts Donna - Shorts MTB Trail Leggeri in Materiale Riciclato con DWR e Tasche Zip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Shorts Grigio M Donna Granite Grey

Offerta più conveniente

Pantaloncini POC Motion da Donna: Libertà illimitata per il sentieroSperimenta libertà e comfort ineguagliabili su ogni uscita con i pantaloncini POC Motion da donna. Progettati specificamente per la ciclista di trail che non accetta compromessi sulle prestazioni, questi pantaloncini uniscono un design leggero e flessibile alla protezione robusta necessaria per affrontare terreni impegnativi con sicurezza. Progettati per muoversi con te, offrono una vestibilità eccezionale che migliora la tua mobilità, sia che tu stia affrontando una ripida salita o navigando in una discesa tecnica.Leggeri e sagomati per il movimento, i pantaloncini Motion da donna sono realizzati per mantenerti comoda anche durante le uscite più dure.I pantaloncini ti proteggono mentre pedali e si abbinano bene con le ginocchiere senza lasciare spazi vuoti.Realizzati con tessuto riciclato in combinazione con un trattamento idrorepellente duraturo e sostenibile privo di C0/PFAS per proteggerti da pioggia leggera e vent
70,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
66,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
221,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita