Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Apatite Navy

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB POC W's Motion Air S/S Jersey (Apatite Navy) donna XSM

Consegna entro 1-5 giorni
52,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC W's Motion Air S/S Maglia da Mountain Bike da Donna a Maniche Corte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte poc motion air donna blu

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia da donna POC Motion Air Bleu

2-6 giorni lavorativi
60,45 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Blu XS Donna Apatite Navy

Offerta più conveniente

Leggera, ariosa e resistente, questa maglia è l´amica di ogni mountain biker sui sentieri. Tagliata per il comfort con o senza protezioni sottostanti, la maglia offre un´eccezionale traspirabilità e capacità di assorbimento dell´umidità per rimanere asciutti e comodi durante ogni sforzo sui sentieri.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente dalla difficoltà, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove si asciuga rapidamente.Funziona con le protezioni:- La maglia è tagliata per dare spazio sufficiente alle protezioni sottostanti, ma non risulta troppo larga o lontana dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare in sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o si impiglierà facilmente se incontri ostacoli lungo il percorso.Spalla a sella:- La maglia è tagliata con una spalla a sella per un aspetto pulito e r
49,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
57,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
71,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
221,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS grigio
73,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita