Maglia da donna POC Motion Air Bleu

POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

Maglia da donna POC Motion Air Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB POC W's Motion Air S/S Jersey (Apatite Navy) donna SML

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC - Women's Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XS nero
67,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Rain Jacket - Giacca ciclismo XL nero
188,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc W's Motion Rain - giacca MTB - donna Black S
245,65 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M nero
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Motion Air S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL nero
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia da donna POC Motion Air Bleu

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita trail. Questo maillot offre il tipo di comfort e performance che ti permette di rimanere concentrato sui sentieri, senza dover preoccuparti del tuo equipaggiamento. Una rete in poliestere completamente riciclato assicura la leggerezza del maillot, ma questo materiale è molto durevole e resistente agli strappi, il che lo rende una buona scelta contro gli ostacoli ai lati dei sentieri. Grazie alla costruzione in rete del maillot, non avrai mai l'impressione di surriscaldarti, qualunque sforzo tu stia facendo sui sentieri. Il materiale allontana rapidamente ed efficacemente l'umidità corporea, permettendoti di rimanere a tuo agio per tutta la durata della tua uscita. Il maillot è progettato con maniche a martello per un aspetto pulito e raffinato, così come per un comfort e una libertà di movimento ottimali in posizione di uscita. Abbastanza ampio da poter indossare una protezione corporea sotto, ma sufficientemente aderente da non pendere dal corpo dur
59,63 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT