Poc Essential Road Logo Short Sleeve Jersey Arancione M Donna

POC - Women's Essential Road Logo Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

Poc Essential Road Logo Short Sleeve Jersey Arancione M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna poc essential road logo manica corta grigio arancione

4 días giorni lavorativi
71,99 €

Prodotti simili

POC - Women's Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo XL blu/nero
174,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca a vento sottile POC Essential Splash nero donna - S
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc essential splash women s long sleeve jacket black
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Poc essential splash women s long sleeve jacket black
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Poc Essential Road Logo Short Sleeve Jersey Arancione M Donna

Offerta più conveniente

Realizzata in un tessuto leggero e traspirante con buone proprietà traspiranti, questa è una maglia versatile che offre flessibilità e comfort, soprattutto durante le uscite più calde. Maglia da ciclismo versatile per ogni uscita. Realizzata in un tessuto traspirante con eccezionali capacità traspiranti e con dettagli tecnici tra cui rete sottomanica e cerniera frontale a tutta lunghezza, la maglia ti consente di controllare la ventilazione e la regolazione della temperatura. Una tasca con cerniera per smartphone e tre tasche cargo separate sul retro offrono ampio spazio di archiviazione per gli elementi essenziali della corsa. Parte della collezione Essential, la maglia utilizza tessuti leggeri e resistenti che offrono comfort senza sacrificare le prestazioni.Caratteristiche:- Rete strutturata leggera: realizzata in una rete strutturata leggera, la maglia è altamente traspirante, traspirante e si asciuga rapidamente.- Grandi tasche posteriori: tre grandi tasche posteriori sono facili
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)