POC Ventral Lite - Unisex - Nero / Rosso - Taglia 50/56- modello 2025
Poc ventral lite helmet red black
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €
Poc Ventral Lite Helmet Grigio S Uranium Black / Prismane Red Matt
1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €
POC Ventral Lite Casco da bicicletta - Il nostro casco più leggero di sempre, con eccellente traspirabilità e maggiore resistenza strutturale per una protezione ottimale
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Casco bici da strada POC Ventral Lite - Taglia: M, Colore: Nero/Bianco
151,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Casco da bicicletta leggero - Ventral Lite Uranium Black/Hydrogen White Matt - Taglia 50-56 cm - Nero
151,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €