Poc Ultra Snack Handlebar Bag 1l Argento

POC - Tracolla da telaio 1L - Ultra Snack Bag 1L Hydrogen White Translucent - Bianco

offerte usate a partire da

Poc Ultra Snack Handlebar Bag 1l Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Tracolla da telaio 1L - Ultra Snack Bag 1L Hydrogen White Translucent - Bianco

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC Ultra Snack Bag 1l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da bici POC Ultra Snack Bag 1L (Hydrogen White Translucent) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
59,95 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

POC - Tracolla da manubrio - Ultra Bar Bag 4L Uranium Black - Bianco
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da manubrio 4L - Ultra Bar Bag 4L Hydrogen White Translucent - Bianco
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da telaio 0,7 L - Ultra Top Tube Bag 0.7L Hydrogen White Translucent - Bianco
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Tracolla da telaio 3L - Ultra Frame Bag 3L Hydrogen White Translucent - Bianco
129,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da ciclismo POC Ventral Air MIPS Hydrogen White/Uranium Black Matt w. Logo M
220,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Poc Ultra Snack Handlebar Bag 1l Argento

Offerta più conveniente

Modificata per mantenere gli snack della giornata sempre a portata di mano, la Ultra Snack Bag è leggera e con una buona struttura in modo che mantenga la sua forma, indipendentemente da quanto sia piena.Realizzata in TPU altamente resistente, la borsa traslucida permette di vedere esattamente a che punto sono le tue riserve di cibo extra durante la guida.Idealmente sagomata per poterci infilare facilmente la mano durante la guida, la borsa può anche essere utilizzata per riporre una borraccia extra invece del cibo.L´apertura superiore con coulisse è facile da usare con una mano e serve a mantenere asciutti gli snack durante la guida in condizioni avverse.Ma se dovesse entrare acqua, può facilmente defluire attraverso il piccolo foro di drenaggio sul fondo della borsa.Puoi facilmente attaccare la borsa al manubrio o all´attacco manubrio:i molteplici punti di attacco ti offrono la libertà e la flessibilità di adattare la borsa in numerosi modi diversi.La borsa serve anche a farti vedere
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)