POC M's Thermal Cargo Tights - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

POC - Thermal Cargo Tights - Pantaloni da ciclismo S nero

POC M's Thermal Cargo Tights - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
186,32 €
Spedizione da 1,00 €

Calzamaglia con bretelle Cargo nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
262,95 €
Spedizione da 4,95 €

Poc Thermal Cargo Tights - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Black S

4-10 giorni lavorativi
263,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Poc Thermal Cargo Tights - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Black M
263,85 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC - Women's Thermal Cargo Tights - Pantaloni da ciclismo S nero
118,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Thermal Cargo Tights - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Black L
263,85 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC - Women's Thermal Cargo Tights - Pantaloni da ciclismo L nero
202,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC M's Thermal Cargo Tights - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
186,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
POC M's Thermal Cargo Tights - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Con un calore eccezionale e materiali efficaci per la protezione dalle intemperie, i pantaloncini THERMAL CARGO TIGHTS di Poc hanno tutto ciò che serve per le vostre avventure invernali. Con questo modello potrete godervi lunghi viaggi in tutta comodità anche in inverno. Realizzati in un tessuto leggero con membrana resistente alle intemperie e interno spazzolato, questi pantaloncini lunghi sono ideali per il freddo e le basse temperature. Ottimizzata per garantire calore senza sfregamenti, la membrana protettiva è posizionata sul davanti e sulle zone a contatto con la sella per massimizzare la traspirazione e bloccare il freddo.
186,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it