Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

POC T-shirt termica Essential Layer a manica lunga nero, Taglia S

Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a manica lunga poc essential nero

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Gilet a maniche lunghe POC Essential Layer Noir

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Poc Logo Short Sleeve T-shirt Nero 2XS Uomo
24,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt PocMaglietta grafica ket Outdoor 107269 L
25,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Force PocMaglietta ket S/S 106652 S
31,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Force PocMaglietta ket S/S 106652 L
31,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Force PocMaglietta ket S/S 106652 XXL
31,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Resta caldo e comodo quando le temperature scendono con questo leggero strato base a maniche lunghe.-In evidenza del prodotto.- Il leggero tessuto a rete traspirante intrappola il calore vicino al corpo.- Pannelli elasticizzati sotto le braccia per una migliore libertà di movimento.- Cuciture piatte per un miglior comfort.-Descrizione.-La stratificazione corretta è la chiave per stare al caldo.Su strada o sui sentieri, in una gara o in qualsiasi uscita del fine settimana, questa maglia a maniche lunghe è lo strato di base ideale per qualsiasi corsa in condizioni più fresche.- Con una vestibilità aderente, lo strato di base leggero offre un`elevata traspirabilità e proprietà di traspirazione eccezionali, fondamentali per rimanere caldi, asciutti e comodi in qualsiasi tipo di corsa.- Sviluppata per una vestibilità aderente sulla pelle, la maglia presenta cuciture piatte per un comfort eccezionale e pannelli elasticizzati sui lati per garantire che la maglia si muova con te.Sul petto è pr
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)