Poc Dimension Vpd Backpack 22l Grigio

POC - Schiena con protezione per la schiena - Dimension VPD Backpack Hydrogen White - Bianco

Poc Dimension Vpd Backpack 22l Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 4,99 €

POC - Schiena con protezione per la schiena - Dimension VPD Backpack Hydrogen White - Bianco

in 2 giorni
229,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino POC Dimension VPD Backpack (Hydrogen White) ONE

Consegna entro 1-5 giorni
229,95 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Poc Spine VPD AIR - gilet protettivo M (87 cm waist) Black unisex
109,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Giacca con protezione schiena e torace - Oseus Vpd Jacket Uranium Black - Taglia S - Nero
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
POC Vpd Air Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
116,72 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Protezione schiena Uomo - Spine Vpd Air Vest Uranium Black per Uomo - Taglia S - Nero
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Vpd Air Protection Vest Nero S Uomo
116,72 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Dimension Vpd Backpack 22l Grigio

Offerta più conveniente

Trasporta il carico senza sentirlo come un peso: lo zaino Dimension VPD combina una vasta gamma di possibilità di trasporto con una protezione dorsale integrata.Lo zaino Dimension VPD ti consente di trasportare facilmente il carico per un´intera giornata di avventura fuori pista senza mai sentirlo come un peso.Una capacità di 22 litri e una vasta gamma di possibilità di trasporto per sci, snowboard e caschi consentono di trasportare comodamente e in sicurezza tutta l´attrezzatura per un´intera giornata di avventura.Con una tasca separata per l´attrezzatura di sicurezza per le valanghe, numerose tasche più piccole per oggetti di valore e facilmente danneggiabili come gli occhiali da sci e un riflettore Recco®, lo zaino mantiene tutti gli oggetti al sicuro e ben distribuiti per il massimo comfort.Le cinghie di compressione e una tasca esterna per il casco consentono allo zaino di adattarsi a diverse esigenze, garantendoti di poter sciare tutto il giorno in tutta comodità.Realizzato in re
167,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)