POC - Savant MTB - Savant MTB Glove Uranium Black in Silicone - Taglia XL - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC Guanti da ciclismo da uomo Savant MTB nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,96 €
Spedizione da 3,95 €

Guanti mtb poc savant neri

4 días giorni lavorativi
38,99 €

Guanti lunghi POC Savant Noir

2-6 giorni lavorativi
42,24 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Savant MTB Glove - Guanti XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti dita lunghe Savant MTB nero

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Guanto MTB Poc Savant (nero uranio) XL

Consegna entro 1-5 giorni
44,95 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Savant Gloves Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Guanti bici MTB dita lunghe POC SAVANT MTB Glove - Taglia: XS, Colore: Blu
23,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Savant MTB - Savant MTB Glove Uranium Black in Silicone - Taglia L - Nero
35,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Guanti bici MTB dita lunghe POC SAVANT MTB Glove - Colore: Verde, Taglia: XS
29,90 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Savant MTB - Savant MTB Glove Uranium Black in Silicone - Taglia S - Nero
35,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Savant MTB Glove - Guanti XS nero
38,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Savant MTB - Savant MTB Glove Uranium Black in Silicone - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

Il paio di guanti Savant MTB Uranium Black guanti POC è un accessorio appositamente studiato per la mountain bike.Il morbido top in mesh e il palmo sottile favoriscono la ventilazione interna, mantenendo le mani asciutte nonostante l'intensità della corsa.Anche la struttura del palmo è in grado di garantire il giusto equilibrio tra comfort e piacevolezza di contatto con il manubrio.Infine, per una migliore presa, i polsi e le punte delle dita sono in silicone.Collezione POC - Primavera/Estate 2023
35,90 €
in 2 giorni
snowleader.it