Poc Pro Thermal Jacket Nero M Uomo

Poc Pro Thermal - giacca ciclismo - uomo M Black man Dwr

Poc Pro Thermal Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca POC Pro Thermal Noir

2-6 giorni lavorativi
186,05 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca termica poc pro nera

4 días giorni lavorativi
208,99 €

Giacca da ciclismo da uomo Poc Pro Thermal (Uranium Black) M

Consegna entro 1-5 giorni
219,95 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Poc Pro Thermal - gilet ciclismo - uomo S Grey man Dwr
104,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Pro Thermal Jacket Nero S Uomo
146,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Poc Pro Thermal - giacca ciclismo - uomo Grey S
174,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca Poc Pro Thermal - Nero XL / Nero
146,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
POC Pro Thermal Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2024
161,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Pro Thermal Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Resta al caldo senza surriscaldarti con questa giacca antivento parzialmente isolata con eccezionali capacità di traspirazione.-In evidenza del prodotto.- Parzialmente isolato con fibre di filato ottagonali ad alta efficienza.- Impacchettabile.- Rompivento.-Descrizione del prodotto:-Rimani al caldo dove ne hai più bisogno con la giacca termica Pro.Realizzata in materiale antivento e dotata di pannelli di un`innovativa fodera interna isolante con fibre di filato ottagonale che sono più efficienti nell`intrappolare il calore, la giacca dona calore senza surriscaldarsi.La ventilazione aperta sui pannelli laterali aiuta ulteriormente a controllare la regolazione della temperatura e un trattamento DWR privo di fluorocarburi supporta la protezione dalla pioggia.La giacca ripiegabile si inserisce nella propria tasca e può essere fissata a una bicicletta, rendendola il partner ideale per condizioni mutevoli.Altre caratteristiche includono sezioni elastiche sull`orlo della vita e sui polsini pe
160,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)