Poc Pocito Joint Vpd Air Knee Guards Nero L Bambini Uranium Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione MTB POC POCito Joint VPD Air Protector (Uranium Black) bambino L

Consegna entro 1-5 giorni
52,43 €
Spedizione da 10,39 €

POC POCito Joint VPD Air Protector - Ginocchiere e gomitiere MTB per bambini, protezione VPD Air leggera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiere gomitiere poc pocito joint vpd air kid nere

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

Protezioni per bambini POC Pocito Vpd Air Noir

2-6 giorni lavorativi
60,45 €
Spedizione da 8,49 €

POC - POCito Joint VPD Air Protector - Protezione L nero

4 - 5 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

POC POCito Joint VPD Air Protector - Ginocchiere e gomitiere MTB per bambini, protezione VPD Air leggera

73,99 €
Spedizione gratuita
Poc Pocito Joint Vpd Air Knee Guards Nero L Bambini Uranium Black

Offerta più conveniente

Il POCito Joint VPD Air Protector fornisce protezione al ginocchio o al gomito per i bambini mentre sviluppano le loro abilità di guida su terreni più difficili.-In evidenza del prodotto.-Bambini leggeri e altamente ventilati.Giubbotti antiproiettile per ginocchia o gomiti.- Costruito con il nostro composto VPD Air brevettato che si adatta e si muove con il corpo per la massima libertà di movimento.-Descrizione del prodotto:-Progettato per stare con il tuo bambino mentre cresce, i cuscinetti si adattano ai gomiti se non si adattano più alle ginocchia.- Caratterizzato dal nostro materiale brevettato VPD Air per la protezione, il protettore eccezionalmente leggero e ben ventilato ha una sensazione quasi impercettibile che assicura che il tuo bambino non si surriscaldi o si senta a disagio mentre percorre i sentieri.Il materiale si muove facilmente con il corpo per la massima libertà di movimento.-Il protettore è racchiuso in un morbido tessuto elasticizzato per garantire che i cuscinetti
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Pocito Joint Vpd Air Knee Guards Nero M Bambini Uranium Black
48,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €