T-shirt POC Brand manica corta nero - XXL

POC - Poc Tee - T-shirt XXL blu

T-shirt POC Brand manica corta nero - XXL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Tee

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Poc MTB Pure Tee - maglietta da bici - uomo Brown L
55,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Poc Tee - T-shirt XL grigio
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC M's Reform Enduro Light Tee
46,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Short Sleeve T-shirt Grigio 2XL Uomo
33,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC M's Reform Enduro Light Tee
43,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt POC Brand manica corta nero - XXL

Offerta più conveniente

La T-shirt POC Brand a manica corta è stata rimodellata per offrire una migliore vestibilità. Inoltre, ora è realizzata in cotone Supima di alta qualità per garantire maggiore durata e comfort. Questa T-shirt, realizzata interamente in cotone Supima americano, è famosa in tutto il mondo per la sua consistenza estremamente morbida e la sua maggiore resistenza, e conserva la sua qualità lavaggio dopo lavaggio. Include un logo tono su tono nella parte anteriore e un'etichetta piccola nella cucitura della parte inferiore.Caratteristiche:T-shirt a manica corta e taglio dritto in 100 % cotone SupimaStampa grande con il logo POC sul petto in un colore tono su tonoEtichetta piccola con la bandiera POC nella cucitura inferiore del lato destroCollo a costine 1 x 1 per una vestibilità sicura e confortevole
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it