Poc Motion Air Shorts Verde XL Uomo Pargasite Green

POC Pantaloni da ciclismo Motion Air Shorts XL Verde

Poc Motion Air Shorts Verde XL Uomo Pargasite Green

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc motion air mtb shorts green

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Shorts POC Motion Air Vert

2-6 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,05 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,25 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Air Shorts Verde XL Uomo Pargasite Green

Offerta più conveniente

Una scelta naturale per i giorni più caldi, i pantaloncini Motion Air leggeri e ventilati sono progettati per farti pedalare nel massimo comfort su qualsiasi sentiero.Realizzati per farti pedalare nel massimo comfort su qualsiasi sentiero nelle giornate più calde, i pantaloncini Motion Air sono resistenti, elasticizzati e ventilati, offrendoti tutto ciò di cui hai bisogno per le tue prestazioni.Una lunghezza della gamba leggermente più corta ti aiuta a sentire la brezza mentre pedali, ma i pantaloncini sono comunque abbastanza lunghi da poter essere abbinati perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazio vuoto.Piccole perforazioni nel tessuto intorno alla parte interna della coscia e al cavallo migliorano ulteriormente il flusso d´aria per il massimo comfort durante tutto il giorno.Dettagli extra come la sagomatura delle tasche in modo che cadano sul lato della coscia piuttosto che rimanere sopra mentre si pedala assicurano che tu possa pedalare comodamente per tutto il giorno.Un
84,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc Frisson Pants Nero M Uomo
190,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
116,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Race Shorts Nero 8 Years Bambini
114,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
116,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Shorts Nero M Uomo Uranium Black
70,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €