Poc Motion Shorts Grigio XL Uomo Sylvanite Grey

POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion grigio | XL

Poc Motion Shorts Grigio XL Uomo Sylvanite Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da mtb poc motion grigio uomo

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Short vtt POC M's Motion (Sylvanite Grey) uomo XLG

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short POC Motion Gris

2-6 giorni lavorativi
82,58 €
Spedizione da 8,49 €

POC Motion Shorts Uomo - Shorts MTB Trail Leggeri in Materiale Riciclato con DWR e Tasche Zip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Shorts Grigio XL Uomo Sylvanite Grey

Offerta più conveniente

Pantaloncini POC MotionCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Uomo, CortiLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con i pantaloncini POC Motion, meticolosamente ingegnerizzati per il mountain biker dedito che esige prestazioni, comfort e libertà. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, questi pantaloncini ti permettono di muoverti con agilità e sicurezza, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o navigando una discesa veloce e fluida. La costruzione leggera e la sagomatura ergonomica lavorano in armonia con il tuo corpo, eliminando le restrizioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua corsa.Sperimenta un nuovo livello di integrazione e protezione. I pantaloncini POC Motion sono abilmente tagliati per abbinarsi perfettamente alle ginocchiere, con un taglio che impedisce il frustrante e distraente spazio tra le ginocchiere e l´orlo dei tuoi pantaloncini. Questo design attento garantisce una copertura completa e un profilo snello, i
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Pantaloni corti Essential Enduro senza fondello Grigio S
63,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
116,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo
56,00 €
4 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini MTB Poc Essential Enduro Uomo (Verde Epidote) SML
46,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €