Poc Motion Jacket Nero XL Uomo

POC Motion Wind Jacket Uranium Black XL Giacca

Poc Motion Jacket Nero XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Motion Wind Jacket - Giacca a vento XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Poc motion giacca antivento nero

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Giacca antivento Motion nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
137,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca antivento POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
146,32 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Motion Wind - giacca ciclismo - uomo Black XL

4-10 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione gratuita

Giacca POC Motion Wind Jacket (Uranium Black) uomo XLG

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

POC Motion Wind Jacket Uranium Black M Giacca
127,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Veste fine coupe-vent POC Motion noir - S
125,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Motion Wind Jacket - Giacca a vento S olivia
76,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC Motion Wind Jacket Uranium Black 2XL Giacca
125,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc motion wind calcite long sleeve jacket light blue
152,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Poc Motion Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Una giacca a vento traspirante leggera e altamente versatile, tagliata per funzionalità e prestazioni in ambienti urbani o sui sentieri.-In evidenza del prodotto.-Descrizione del prodotto:- Sviluppata per la versatilità, la giacca Motion Wind offre una protezione dal vento leggera in una varietà di situazioni di guida.Ideale sia per la città che per i sentieri, la giacca è realizzata con un leggero materiale antivento, che aiuta a prevenire i brividi ovunque tu vada.Altamente traspirante, la giacca leggera lavora per prevenire il surriscaldamento sia che tu stia guidando a un ritmo lento durante i tuoi spostamenti quotidiani sia che tu stia spingendo sui sentieri.Tagliata per una posizione di guida più eretta, la giacca offre una copertura ideale sia in mountain bike che in bici da città.Un cappuccio compatibile con il casco, aperture delle maniche e orlo inferiore elasticizzati e maggiore elasticità garantiscono comfort, libertà di movimento e una vestibilità sicura.-Dettagli tecnici:
125,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)