Poc Motion Jacket Nero L Uomo

Poc motion giacca antivento nero

Poc Motion Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Motion nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
137,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca antivento POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
146,32 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Motion Wind - giacca ciclismo - uomo Black L

4-10 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione gratuita

Giacca POC Motion Wind Jacket (Uranium Black) uomo LRG

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

POC Motion Rain Men's Jacket Uranium Black XL Giacca
173,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc M´S Motion Rain - giacca ciclismo - uomo S Green man Pfc-Free
110,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Motion Rain Men's Jacket Calcite Blue S Giacca
206,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Poc Motion Jacket Nero L Uomo
173,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Motion Wind Jacket Uranium Black M Giacca
127,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc Motion Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Una giacca a vento traspirante leggera e altamente versatile, tagliata per funzionalità e prestazioni in ambienti urbani o sui sentieri.-In evidenza del prodotto.-Descrizione del prodotto:- Sviluppata per la versatilità, la giacca Motion Wind offre una protezione dal vento leggera in una varietà di situazioni di guida.Ideale sia per la città che per i sentieri, la giacca è realizzata con un leggero materiale antivento, che aiuta a prevenire i brividi ovunque tu vada.Altamente traspirante, la giacca leggera lavora per prevenire il surriscaldamento sia che tu stia guidando a un ritmo lento durante i tuoi spostamenti quotidiani sia che tu stia spingendo sui sentieri.Tagliata per una posizione di guida più eretta, la giacca offre una copertura ideale sia in mountain bike che in bici da città.Un cappuccio compatibile con il casco, aperture delle maniche e orlo inferiore elasticizzati e maggiore elasticità garantiscono comfort, libertà di movimento e una vestibilità sicura.-Dettagli tecnici:
127,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)