Poc motion air maglia a maniche lunghe verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Pargasite Green

10 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Pargasite Green) MED

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata
73,56 €
Spedizione da 12,42 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo M verde

4 - 5 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Vert

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,67 €
Spedizione gratuita
Poc motion air maglia a maniche lunghe verde

Offerta più conveniente

la vostra prima scelta per ogni uscita sui sentieri questa maglia combina comfort prestazioni e durata per permettervi di concentrarvi tutto il giorno sui sentieri senza dover pensare all attrezzatura la rete in poliestere completamente riciclato mantiene la maglia leggera ma il materiale e altamente durevole e resistente agli strappi il che la rende una buona scelta contro gli ostacoli sul sentiero grazie alla struttura a rete della maglia non vi sentirete mai surriscaldati indipendentemente dall intensita della corsa il materiale allontana l umidita dal corpo in modo rapido ed efficiente mantenendo il comfort per tutta la durata della corsa la maglia e tagliata con maniche a martello per un look pulito e raffinato e per il massimo comfort e liberta di movimento in posizione di guida abbastanza ampia da poter indossare una protezione per il corpo ma abbastanza aderente da non pendere dal corpo durante la corsa la maglia e una scelta naturale quando si vuole pedalare tutto il giorno se
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) XLG
62,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo
48,51 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €