POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Poc motion air maglia a maniche corte verde

POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 10,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Poc motion air maglia a maniche corte verde

4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Pargasite Green

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) M

Consegna entro 1-5 giorni
52,43 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia POC Motion Air Vert

2-6 giorni lavorativi
60,45 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

79,95 €
Spedizione gratuita
POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Modello di riferimento per tutte le lunghe pedalate, la maglia da ciclismo da uomo MOTION AIR S/S JERSEY di Poc è una maglia da ciclismo che unisce comfort, prestazioni e durata . Realizzata in maglia di poliestere interamente riciclato che mantiene la maglia leggera, ma allo stesso tempo molto durevole e resistente agli strappi , questo modello è perfetto per andare in giro per i sentieri. Inoltre, il materiale allontana l'umidità dal corpo in modo rapido ed efficace, mantenendo il comfort per tutta la durata dell'escursione. Abbastanza ampia da poter indossare una protezione per il corpo sotto di essa, ma abbastanza stretta da non risultare troppo larga durante la guida, questa maglia è la scelta ideale per pedalare comodamente e semplicemente tutto il giorno.
48,51 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) XLG
62,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo
48,51 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €