Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Uomo Apatite Navy

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air blue

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) MED

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo M blu

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

104,83 €
Spedizione gratuita
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Blu M Uomo Apatite Navy

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita in trail. La maglia unisce comfort, prestazioni e resistenza per permetterti di concentrarti completamente sui sentieri per tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo abbigliamento.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente da quanto ti spingi, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove poi si asciuga rapidamente.Funziona con le protezioni per il corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni per il corpo sottostanti, ma non risulta troppo larga o non si allontana dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare in sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o si impiglierà facilmente se incontri ostacoli lungo il percorso.Spalla a sella:- La maglia è tagliata con una spalla a sella per un aspetto pulito e raffinato e il massimo comfort e libertà
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) XLG
62,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Motion Air Shorts Nero S Uomo Uranium Black
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo
48,51 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €