Maglia POC Motion Air Vert

POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

Maglia POC Motion Air Vert

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) XL

Consegna entro 1-5 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Unknown
69,95 €
Spedizione gratuita

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc MTB Pure Tee - maglietta da bici - uomo Brown L
55,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Verde
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia POC Motion Air Vert

Offerta più conveniente

Leggero, arioso e resistente, questa maglietta è l'amico di tutti i ciclisti sui sentieri. Tagliato per il comfort con o senza protezione corporea sotto, la maglietta offre una traspirabilità e una performance di evacuazione eccezionali per permettervi di rimanere asciutti e a vostro agio in ogni momento sui sentieri.La vostra prima scelta per ogni uscita in trail. Questa maglietta offre il tipo di comfort e prestazioni che vi consentono di rimanere concentrati sui sentieri, senza preoccuparvi del vostro equipaggiamento. Una rete in poliestere completamente riciclato assicura la leggerezza della maglietta, ma questo materiale è molto durevole e resistente agli strappi, rendendolo una buona scelta contro gli ostacoli lungo il percorso. Grazie alla costruzione in rete della maglietta, non avrete mai l'impressione di surriscaldarvi, qualunque sia lo sforzo che fate sui sentieri. Il materiale evacua rapidamente ed efficacemente l'umidità corporea, permettendovi di rimanere a vostro agio ..
59,63 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT