Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Uranium Black

POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Unknown
100,99 €
Spedizione gratuita

Maglia poc incontaminata nera

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

Maglia POC Pristine Noir

2-6 giorni lavorativi
117,19 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,19 €
Spedizione gratuita
Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Tagliata con linee più dritte per un risultato più pulito e nitido, la maglia Pristine si distingue per il colletto più piccolo, le maniche più lunghe e le cuciture minime. Linee dritte, cuciture minime e maniche più lunghe si combinano per creare funzionalità e prestazioni assolute.La maglia Pristine offre un risultato più pulito e nitido grazie alla scelta di tagliare la maglia con linee più dritte e di includere un colletto più piccolo e più snello. Realizzata con materiali riciclati, la maglia da ciclismo su strada presenta zone a rete in aree chiave per una migliore ventilazione e circolazione dell´aria.Le ampie tasche offrono ampio spazio per riporre tutto il necessario per la corsa e la sicurezza è migliorata grazie all´inclusione di dettagli riflettenti e di un pannello My Info per informazioni e dettagli di contatto in caso di emergenza.Caratteristiche:- Materiali riciclati: La maglia è realizzata interamente con tessuti riciclati che soddisfano la certificazione Global Recycl
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
83,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Pristine Jersey - Uomo - Arancione - Taglia XL- modello 2025
100,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
83,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo
100,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita