POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
89,52 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia POC Pristine Noir

2-6 giorni lavorativi
117,91 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia manica corta Pristine nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
127,95 €
Spedizione da 4,95 €

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,91 €
Spedizione gratuita

POC M's Pristine Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Maglia poc incontaminata nera

4 días giorni lavorativi
139,95 €

Poc Pristine Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Poc M Pristine Print - maglia ciclismo - uomo Blue S
95,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
89,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
65,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia POC Pristine manica corta arancio brillante - XXL
111,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Pristine Print Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2024
57,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Pristine Jersey - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

La PRISTINE di Poc è una maglia da ciclismo da uomo con colletto più piccolo, maniche più lunghe e cuciture minime. Questo modello presenta una finitura più pulita grazie a linee più dritte e a un colletto più piccolo e sottile. Realizzata con materiali riciclati, presenta aree in rete in punti strategici per migliorare la ventilazione e il flusso d'aria. Oltre ad ampie tasche per contenere tutto l'essenziale, presenta caratteristiche di sicurezza come dettagli riflettenti e un pannello con informazioni di emergenza e contatti.
89,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it