Poc mantello thermal jersey nero

Poc M's Mantle Thermal Hoodie - giacca MTB - uomo S Black man

Poc mantello thermal jersey nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €

POC M's Mantle Thermal Hoodie - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
117,52 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Mantle Sweatshirt Nero S Uomo

10 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca POC Mantle Thermal Noir

2-6 giorni lavorativi
144,42 €
Spedizione da 8,49 €

Poc M's Mantle Thermal Hoodie - giacca MTB - uomo Black S

4-10 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Mantle Thermal Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
117,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Women's Mantle Thermal Hoodie - Giacca ciclismo M nero
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Poc mantello thermal jersey nero

Offerta più conveniente

rimani al caldo senza sudare eccessivamente grazie al mantello resistente e isolante quando fa troppo caldo per indossare una giacca e non abbastanza per accontentarsi di un costume da bagno entra in gioco il mantle elastico e isolante e realizzato in poliammide termica riciclata a doppio strato abbastanza robusta da resistere alle lacerazioni causate da ostacoli a bordo pista questa felpa con cappuccio e impermeabile grazie al trattamento dwr privo di fluorocarburi grazie alle sue proprieta antivento offre una protezione ottimale quando le condizioni atmosferiche sono incerte con il suo cappuccio che puo essere infilato sotto il casco e i suoi polsini in lycra ci sono diversi modi per indossare questa felpa la sua cerniera parziale lo rende facile da indossare e da togliere e regolare la ventilazione durante l esercizio inoltre presenta un porta occhiali sul petto una tasca con zip sul retro e un logo poc sul davanti felpa termica con cappuccio poliammide riciclata con trama a doppio
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it