POC Kortal Race MIPS - Casco MTB ultraleggero con MIPS, RECCO & NFC Medical ID, ventilazione continua, protezione estesa e fissaggio personalizzabile per Enduro e Trail
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,99 €
Spedizione gratuita
Poc kortal race mips mtb casco verde bianco
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 0,99 €
Poc Bike Kortal Race MIPS (verde pargasite opaco/bianco idrogeno opaco) XS/S (51-54 cm)
Consegna entro 1-5 giorni
169,99 €
Spedizione da 1,20 €
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Verde S Pargasite Green Matt / Hydrogen White Matt
10 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco POC Kortal Race MIPS Vert
2-6 giorni lavorativi
222,58 €
Spedizione da 8,49 €
POC - Kortal Race MIPS - Casco per bici 51-54 cm - XS/S blu
4 - 5 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 151,89 €
Casco mountain bike unisex POC kortal race mips (Uranium Black Matt/Hydrogen White) XL/XXL (59-62 cm)
189,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco poc kortal race mips all mountain arancione avip nero 2021
169,99 €
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco MTB POC Kortal Race Mips (bianco idrogeno/nero uranio opaco) XL/XXL (59-62 cm)
188,96 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
POC Kortal Race Mips - Uomo - - Taglia XL/XXL- modello 2026
175,41 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Grigio S Granite Grey Matt
183,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da MTB POC Kortal Race MIPS (Apatite Navy Matt/hydrogen White Matt) M/L (55-59 cm)
169,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da MTB POC Kortal Race MIPS (Prismane Red Matt/uranium Black Matt) XL/XXL (59-62 cm)
169,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
POC Casco da bicicletta Kortal Race MIPS – Protezione massima, ventilazione eccellente, RECCO
133,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita