Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - S

Poc Joint Vpd Elbow Guards Verde S

offerte usate a partire da

Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Joint Vpd Air Elbow Protector (Verde Epidoto) SML

Consegna entro 1-5 giorni
37,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Joint Vpd Elbow Guards Verde S

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toppe per gomito aria vpd joint poc verde

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Joint VPD Air Elbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - S
62,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Protezione gomito MTB POC Joint VPD Air Elbow (Uranium Black) S
49,90 €
14 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air Knee nero - XS
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Poc Pads Elbow Guards Nero XL
46,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Joint VPD 2.0 Elbow
54,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiere POC Joint VPD Air verde bosco - S

Offerta più conveniente

La gomitiere POC Joint VPD Air offrono una sicurezza extra mentre pedali sui sentieri più tecnici, potendole infilare con grande comodità.Caratteristiche:- Protezioni VPD Air- Profilo basso: L'assenza di volume inutile offre un'eccezionale libertà di movimento- Tessuto elastico rinforzato- Cinturino di ritenzione per cadute, che mantiene le protezioni al proprio posto- Interno di neoprene antiscivolo- Peso: 30 g
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it