Giacca antipioggia poc haven grey

POC Haven Rain Giacca Granite Grey S

Giacca antipioggia poc haven grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 0,99 €

Poc Haven Rain Jacket Grigio S Uomo Granite Grey

10 giorno(i) lavorativi
197,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca antipioggia poc haven grey

Offerta più conveniente

un vero rifugio da forti acquazzoni una giacca incredibilmente leggera realizzata con un triplo strato di tessuto leggero da 20 000 mm di colonna d acqua e con cuciture completamente nastrate per un impermeabilita totale un vero rifugio da forti acquazzoni una giacca incredibilmente leggera realizzata con un triplo strato di tessuto leggero da 20 000 mm di colonna d acqua e con cuciture completamente nastrate per un impermeabilita totale capace di evacuare fino a 20 000 grammi m di vapore acqueo in 24 ore questa giacca impermeabile ti manterra efficacemente asciutto dispone di zone di ventilazione sulla schiena e sotto le braccia per regolare la temperatura e garantire un grande comfort progettato per essere indossato il piu vicino possibile al corpo ha un carre cutaway sulle spalle per utilizzare un tessuto minimo pur mantenendo la flessibilita il suo logo poc e altre finiture riflettenti mantengono il pilota chiaramente visibile in condizioni di scarsa illuminazione mentre l orlo e i
152,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Guscio giacca antipioggia antivento POC Haven Rain Jacket - Taglia: M, Colore: Nero
202,96 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Poc Haven Rain Jacket Nero S Uomo Uranium Black
162,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guscio giacca antipioggia antivento POC Haven Rain Jacket - Taglia: L, Colore: Nero
202,96 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Poc Haven Rain Jacket Grigio XL Uomo Granite Grey
197,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Haven Rain Jacket Grigio 2XL Uomo Granite Grey
197,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €