POC Guardian Air Shorts

POC Guardian Air Uranium Black XL Pantaloncini e pantaloni da ciclismo

POC Guardian Air Shorts

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Poc Guardian Air Shorts Nero XL Uomo Uranium Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini poc guardian airs neri

4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €
POC Guardian Air Shorts

Offerta più conveniente

Il tessuto leggero da 120 g/mq è elasticizzato in 4 direzioni per assicurare comfort e flessibilità I pantaloncini utilizzano un materiale antivento trattato con un trattamento DWR privo di fluorocarbonio per una protezione da docce leggere Due tasche con cerniera sulle gambe e una tasca posteriore piccola con cerniera per le carte di credito tengono al riparo gli effetti personali
94,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
112,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Guardian Air Shorts
94,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Guardian Air Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
112,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca leggera antivento POC Guardian Air marrone scuro - S
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €