Ginocchiere poc oseus vpd nere

POC - Ginocchiere da MTB - Oseus VPD Knee Uranium Black - Taglia S - Nero Nero S

Ginocchiere poc oseus vpd nere

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €

Ginocchiere POC Oseus Vpd Noir

2-6 giorni lavorativi
125,21 €
Spedizione da 8,49 €

Ginocchiere POC Oseus VPD Knee - Taglia: S

24/48 ore
127,41 €
Spedizione da 0,00 €

Protezione del ginocchio POC Oseus Vpd Knee (Nero Uranio) S

Consegna entro 1-5 giorni
149,95 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Oseus Vpd Knee Guards Nero S

5 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
95,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
88,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
90,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo
95,96 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Poc W's Motion Air - pantaloncini MTB - donna XL Black woman Pfc-Free
100,91 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiere poc oseus vpd nere

Offerta più conveniente

progettate per i moderni mountain biker che cercano di andare sempre piu lontano le protezioni per gomiti oseus vpd elbow garantiscono il massimo livello di protezione qualunque sia la temperatura testati a 20 c e 40 c i gomiti oseus vpd offrono sempre lo stesso livello di protezione leggermente allungati questi cuscinetti proteggono un area piu ampia rispetto ai modelli tradizionali si infilano facilmente e grazie alle loro bande elasticizzate rimangono in posizione senza comprimere la pelle i gomitiere oseus vpd elbow garantiscono il massimo livello di protezione qualunque sia la temperatura dettagli gomitiere estremamente flessibili che offrono una protezione ottimale certificato al livello 2 della norma en 1621 1 testato a 20 c e 40 c per una protezione efficace in qualsiasi condizione atmosferica design ultra flessibile che garantisce totale liberta di movimento stile slip on con bande elastiche per rimanere in posizione senza comprimere la pelle
73,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it