Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu M Uomo

T-shirt termica POC Essential Layer senza maniche nero uranio - M

Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt termica POC Essential Layer senza maniche nero uranio - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

POC Essential Layer Vest

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,02 €
Spedizione gratuita

Body POC Essential Layer Noir

2-6 giorni lavorativi
50,35 €
Spedizione da 8,49 €

POC Essential Layer Vest

57,67 €
Spedizione gratuita

Maglia senza maniche poc essential uranium black

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Sottogiacca da ciclismo POC Essential Layer Vest (Uranium Black) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

ORTOVOX 84054-61401 150 Cool Clean TS W Maglia Termica Donna Ice Waterfall Blend Taglia L
70,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2532051-024 DIN. Mer. 130 W T-S. Maglia Termica Donna Thyme/Aqua Sky Taglia L
69,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
YSABEL MORA Maglia Termica Donna Manica Corta con Suavidad e vestibilità Ergonomica per Comfort e libertà di Movimento - Abbigliamento Comodo e Adattabile per Ogni attività Quotidiana
13,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Maglietta Termica da Uomo, Colore Nero, Taglia 3XL
32,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino T-Shirt da Donna 200 Oasis a Maniche Lunghe Termiche a Freddo Strato di Base 200 Oasis Manica Lunga Termica Fredda
139,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Poc Essential Sleeveless Base Layer Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Stratificare correttamente è la chiave per stare al caldo.Sulla strada o sui sentieri, in gara o nel fine settimana, l`Essential Layer Vest è lo strato base per ogni ciclista.-In evidenza del prodotto.- Strato di base leggero.- Tessuto altamente traspirante per una gestione precisa dell`umidità.-Alta traspirabilità.- Pannelli laterali elasticizzati per garantire una calzata precisa e confortevole.-Descrizione del prodotto:- Con una vestibilità aderente, il gilet leggero offre elevate proprietà traspiranti e traspiranti.Di vitale importanza per stare al caldo, all`asciutto e a proprio agio in qualsiasi tipo di corsa.- Progettato per essere indossato sotto una maglia, il gilet offre una vestibilità aderente per un comfort e un calore eccezionali.- Parte della collezione Essential, l`Essential Layer Vest è per ogni ciclista, offrendo comfort, durata e prestazioni.-Dettagli tecnici:-Tessuto.- Tessuto altamente traspirante per una gestione precisa dell`umidità.-Adatto.- Pannelli laterali el
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)