POC W's Essential Enduro Shorts

Poc Essential Shorts Verde XL Donna Sylvanite Grey

POC W's Essential Enduro Shorts

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Shorts POC Essential Enduro Gris

2-6 giorni lavorativi
87,25 €
Spedizione da 8,49 €
POC W's Essential Enduro Shorts

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri e resistenti per trail e enduro Il tessuto elasticizzato rinforzato è sagomato per una pedalata confortevole Ottima compatibilità con le ginocchiere
79,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

POC Essential Enduro Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Essential Mtb W's Shorts Uranium Black 21 - Pantaloncini ciclismo - Nero [Taglia : M]
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Enduro Shorts
63,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita