Poc Essential Road Logo Short Sleeve Jersey Arancione XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna poc essential road logo manica corta grigio arancione

4 días giorni lavorativi
71,99 €

Maglia POC Essential Road Logo manica corta grigio arancio donna - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Poc M's Essential Road Logo - maglia ciclismo - uomo Black S
88,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia bici POC M's Essential Road Logo Jersey - Taglia: M, Colore: Arancione
79,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc W's Essential Road Logo - maglia ciclismo - donna White/Blue XS
95,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Poc Essential Road Logo Short Sleeve Jersey Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Realizzata in un tessuto leggero e traspirante con buone proprietà traspiranti, questa è una maglia versatile che offre flessibilità e comfort, soprattutto durante le uscite più calde. Maglia da ciclismo versatile per ogni uscita. Realizzata in un tessuto traspirante con eccezionali capacità traspiranti e con dettagli tecnici tra cui rete sottomanica e cerniera frontale a tutta lunghezza, la maglia ti consente di controllare la ventilazione e la regolazione della temperatura. Una tasca con cerniera per smartphone e tre tasche cargo separate sul retro offrono ampio spazio di archiviazione per gli elementi essenziali della corsa. Parte della collezione Essential, la maglia utilizza tessuti leggeri e resistenti che offrono comfort senza sacrificare le prestazioni.Caratteristiche:- Rete strutturata leggera: realizzata in una rete strutturata leggera, la maglia è altamente traspirante, traspirante e si asciuga rapidamente.- Grandi tasche posteriori: tre grandi tasche posteriori sono facili
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)