Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road/Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White / Clarity Road / Sunny Silver

POC Elicit Occhiali, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, Taglia Unica Unisex-Adulto

Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road/Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White / Clarity Road / Sunny Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole POC Elicit (Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver) Cat 3 ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
142,46 €
Spedizione da 10,39 €

POC Elicit, occhiali da sole, hydrogen white Onesize Hydrogen White

2-5 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole POC Elicit Blanc

2-6 giorni lavorativi
149,76 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole POC Elicit Blanc TU

2-8 giorni
149,76 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Elicit S3 - Occhiali da ciclismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

POC Elicit Occhiali, Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,00 €
Spedizione gratuita
Poc Elicit Sunglasses Trasparente Clarity Road/Sunny Silver/CAT3 Hydrogen White / Clarity Road / Sunny Silver

Offerta più conveniente

Occhiali da sole POC ElicitSperimenta l´apice del design minimalista e delle prestazioni ottiche con gli occhiali da sole POC Elicit. Progettati per gli atleti che richiedono occhiali il più leggeri possibile senza compromettere copertura o stile, gli Elicit ridefiniscono ciò che è possibile per gli occhiali da sole performanti.Sviluppati con l´etica di ridurre il peso e aggiungere stile, gli Elicit pesano così poco che sono a malapena percepibili durante l´uso, ma hanno una forma che attirerà sicuramente l´attenzione.Dotati di un design completamente privo di montatura e di una grande lente avvolgente con tecnologia Clarity, gli occhiali da sole offrono una protezione completa degli occhi e un campo visivo ottimale, in modo da poterti concentrare sulla strada da percorrere. Il design radicale, supportato da una struttura a traliccio lungo le aste, garantisce prestazioni massime con una sensazione di leggerezza come una piuma, perfetta per lunghe giornate in bicicletta o intense corse
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc lunettes elicit toric orange dore
183,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali sportivi POC Elicit Toric Uranium Black/Clarity Universal/Partly Sunny Grey ONE
229,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Poc Elicit Toric Sunglasses Oro Clarity Trail / Partly Sunny Silver/CAT2 Uranium Black
188,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole poc elicit hydrogen white clarity road sunny silver
177,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole POC Elicit Toric, verde pargasite Onesize
151,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €