Poc Cadence Road Short Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Poc Cadence Road Short Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence strada calzini corti blu

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze corte POC Cadence Road Bleu

2-6 giorni lavorativi
24,38 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Road Short Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

Offerta più conveniente

Calzini Corti da Strada POC CadenceEleva le tue prestazioni e il tuo comfort in ogni uscita con i calzini corti da strada POC Cadence. Progettati meticolosamente per le esigenze del ciclismo su strada, questi calzini sono pensati per essere l´interfaccia perfetta tra i tuoi piedi e le tue scarpe da ciclismo, assicurandoti di poterti concentrare sulla strada che ti attende senza distrazioni. Ideali per le lunghe giornate in sella, le sessioni di allenamento intense o le gare competitive, il calzino Cadence offre un mix di traspirabilità, supporto e una vestibilità impeccabile che mantiene i tuoi piedi freschi dal primo all´ultimo colpo di pedale. Dimentica il disagio e abbraccia un nuovo livello di prestazioni specifiche per il ciclismo.La base del calzino corto Cadence è la sua eccezionale traspirabilità e gestione dell´umidità. Presenta una costruzione in air mesh posizionata strategicamente sulla parte superiore del piede, che migliora significativamente la ventilazione per mantenert
17,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €