Poc Cadence Road Short Socks Nero EU 43-45 Uranium Black

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Poc Cadence Road Short Socks Nero EU 43-45 Uranium Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road short socks nero

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze corte POC Cadence Road Noir

2-6 giorni lavorativi
23,97 €
Spedizione da 8,49 €

POC Cadence Road Short Socks for Men and Women

34,43 €
Spedizione gratuita
Poc Cadence Road Short Socks Nero EU 43-45 Uranium Black

Offerta più conveniente

Il calzino corto Cadence è dotato di una rete traspirante per migliorare la traspirabilità e il comfort, mentre una fascia elastica ad alta densità sul metatarso offre un supporto aggiuntivo.Una cucitura piatta sulla punta è progettata per aumentare il comfort e il logo POC è incluso sul bordo.Disponibile in tre diverse lunghezze, è facile scegliere il calzino giusto per il tuo stile preferito.Questa, la versione più corta, ha una lunghezza del gambale di 12 cm.CARATTERISTICHE:- Fascia ad alta densità offre un supporto aggiuntivo.- Zone in mesh migliorano il flusso d´aria.- La struttura a maglia a nido d´ape offre una sensazione ammortizzata.- Lunghezza del gambale di 12 cm.SPECIFICHE:- Traspirante.I tuoi piedi possono respirare facilmente tutto il giorno.Il filato morbido allontana l´umidità per mantenerti asciutto.- Supportivo.I calzini forniscono un supporto aggiuntivo per migliorare il comfort nelle lunghe giornate:una fascia ad alta densità intorno alla parte centrale del piede ai
17,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €