Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence road calzini lunghi blu

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze lunghe POC Cadence Road Bleu

2-6 giorni lavorativi
32,08 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Blu EU 37-39 Apatite Navy

Offerta più conveniente

La Calzetta Cadence Long presenta una rete Air Mesh per migliorare traspirabilità e comfort, mentre una fascia elastica in maglia ad alta densità sul metatarso offre un supporto extra.Una cucitura piatta sulla punta è progettata per aumentare il comfort e il logo POC è incluso sul bordo.Disponibile in tre diverse lunghezze, è facile scegliere la calzetta giusta per il tuo stile preferito.Questa, la versione più lunga, ha una lunghezza del gambale di 20 cm.CARATTERISTICHE:- La fascia ad alta densità offre un supporto extra.- Le zone in mesh migliorano il flusso d´aria.- La struttura a maglia waffle offre una sensazione ammortizzata.- Lunghezza gambale 20 cm.SPECIFICHE:- Traspirante.I tuoi piedi possono respirare facilmente tutto il giorno.Il filato morbido allontana l´umidità per mantenerti asciutto.- Supporto.Le calzette offrono un supporto extra per migliorare il comfort nelle giornate lunghe:una fascia ad alta densità attorno alla metà del piede aiuta i tuoi piedi a rimanere freschi.
23,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €