Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo XXL

POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL verde

Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Verde 2XL Uomo Pargasite Green

10 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Poc cadence maglia a maniche corte verde

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Maglia POC Cadence Vert

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

121,50 €
Spedizione gratuita
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri la maglia Cadence, che unisce comfort e prestazioni per i ciclisti. Realizzata in poliestere riciclato, garantisce leggerezza, asciugatura rapida e protezione UV. Maglia da ciclismo per prestazioni ottimali Questa maglia da ciclismo è progettata per soddisfare le esigenze dei ciclisti su strada, unendo comfort e prestazioni. La sua vestibilità aderente consente una grande libertà di movimento, ideale per allenamenti intensivi o lunghe uscite. Fabbricata in Italia, utilizza un poliestere riciclato leggero, garantendo durabilità e rispetto per l'ambiente. Il tessuto allontana rapidamente l'umidità, mantenendoti asciutto e a tuo agio. Le POCtasche posteriori, sicure e ben progettate, offrono uno spazio di stoccaggio pratico per i tuoi essenziali. Con dettagli pensati come una zip YKK Vislon® e una protezione UV UPF 50, questa maglia è perfetta per i ciclisti esigenti. Vantaggi Leggera e confortevole per un uso prolungato. Materiali riciclati, rispettosi dell'ambiente. POCtasche si
69,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Cadence Jersey - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo L
69,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo XL
69,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Pargasite Green) Uomo M
69,99 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC - Cadence L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XXL grigio/bianco
100,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita