Poc Cadence Bib Shorts Nero M Uomo Uranium Black

Poc cadence calzamaglia nero

Poc Cadence Bib Shorts Nero M Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Poc cadence calzamaglia nero

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pantaloni a bretelle POC M's Cadence Bib Shorts (Nero Uranio) Uomo MED

Consegna entro 1-5 giorni
112,43 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle POC Cadence Noir

2-6 giorni lavorativi
125,30 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,59 €
Spedizione gratuita

POC M's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

170,30 €
Spedizione gratuita
Poc Cadence Bib Shorts Nero M Uomo Uranium Black

Offerta più conveniente

Sviluppati per un comfort assoluto senza compromettere le prestazioni, questi pantaloncini a bretelle presentano design e tecnologie in attesa di brevetto per permetterti di pedalare al meglio.Caratteristiche:Fondello in attesa di brevetto:- Il design del fondello in attesa di brevetto è sagomato e costruito per offrire supporto extra e morbidezza esattamente dove è più necessario. La forma e la scultura dell´imbottitura offrono supporto e spazio, senza eccessiva pressione sulle aree più sensibili.Inserti in gel:- Un morbido inserto in gel nel fondello lavora per assorbire le vibrazioni della strada e migliorare il comfort generale durante la guida.Sensazione di compressione:- Una miscela di poliammide/elastan a maglia fitta offre una sensazione di compressione di supporto, sostenendo i muscoli per farli funzionare al meglio anche quando sono più stanchi.Elasticità a 4 vie:- Ti sentirai libero di muoverti naturalmente in qualsiasi direzione mentre indossi questi pantaloncini a bretelle
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poc cadence cargo calzamaglia nero
129,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc cadence calzamaglia nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc cadence calzamaglia nero
107,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc cadence cargo calzamaglia nero
129,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc cadence cargo calzamaglia nero
129,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €