Poc Cadence Bib Shorts Verde S Uomo Pargasite Green

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni a bretelle POC M's Cadence Bib Shorts (Pargasite Green) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
112,43 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Cadence Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S verde

4 - 5 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle POC Cadence Vert

2-6 giorni lavorativi
125,30 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,16 €
Spedizione gratuita

Salopette poc cadence uomo verde

4 días giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione da 1,99 €
Poc Cadence Bib Shorts Verde S Uomo Pargasite Green

Offerta più conveniente

Sviluppati per un comfort assoluto senza compromettere le prestazioni, questi pantaloncini a bretelle presentano design e tecnologie in attesa di brevetto per farti pedalare al meglio.Caratteristiche:Fondello in attesa di brevetto:- Il design del fondello in attesa di brevetto è modellato e costruito per offrire supporto extra e morbidezza esattamente dove è più necessario. La sagomatura e la scultura dell´imbottitura offrono supporto e spazio, senza eccessiva pressione sulle aree più sensibili.Inserti in gel:- Un morbido inserto in gel nel fondello lavora per assorbire le vibrazioni della strada e migliorare il comfort generale durante la guida.Sensazione di compressione:- Una miscela di poliammide/elastan a maglia compatta offre una sensazione di compressione di supporto, supportando i muscoli affinché si comportino al meglio man mano che si stancano.Elasticità a 4 vie:- Ti sentirai libero di muoverti naturalmente in qualsiasi direzione mentre indossi questi pantaloncini a bretelle,
106,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
105,21 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
125,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo
86,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita