PNY 32GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Pny DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

offerte usate a partire da

PNY 32GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,90 €
Spedizione gratuita

PNY RAM SO-DDR4 32GB 3200MHZ PC4-25600 MN32GSD43200-SB

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,90 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Disponibilità immediata
311,21 €
Spedizione gratuita

DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione gratuita

Pny DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,99 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM PNY MN32GSD43200-SB 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 Nero SO-DIMM

>72h
336,00 €
Spedizione gratuita

MN32GSD43200-SB 3536403405243 DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione da 6,10 €

DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,99 €
Spedizione gratuita

DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNY Kit di Memorie RAM XLR8 Gaming EPIC-X RGB™ DDR4 3200MHz 32GB (2x16GB)
271,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
PNY Memoria RAM Desktop DDR4 32GB 3200 MHz CL22 DIMM PC4-25600
340,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,96 €
Pny MEMORIA SO-DDR4 32 GB PC3200 (1X32) (MN32GSD43200-SB) 0000000065935
202,99 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
PNY Prestazioni 32GB DDR4 DRAM 3200MHz (PC4-25600) CL22 1.2V Dual Rank Notebook/Laptop (SODIMM) Kit di memoria per laptop - MN32GSD43200-TB
263,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
PNY RAM SO-DIMM MN32GSD3200_BLK Tray 32 GB DDR4 260-pin 3200 MN32GSD43200-BLK
255,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PNY 32GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Offerta più conveniente

Scopri i vantaggi di un aggiornamento della memoria del tuo PC, che ti consentirà di eseguire applicazioni più esigenti a velocità più elevate, per un'esperienza informatica migliorata e più fluida. Memoria DDR4 ad alte prestazioni per computer desktop, progettata per gli appassionati di informatica e i giocatori Prestazioni eccezionali con una velocità di frequenza di 3200 MHz (PC4-25600) e retrocompatibile con frequenze inferiori (3000 MHz, 2933 MHz, 2666 MHz, 2400 MHz e 2133 MHz) Latenza CAS di 22, 1,2 volt Garanzia limitata di 10 anni
279,90 €
Amazon.it