PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Pny Chiavetta Usb Attache 4 Usb 3.1 64gb One Size Black

offerte usate a partire da

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,38 €
Spedizione da 10,90 €

PNY attaché 4 64 GB USB 3.1

Prezzo totale più basso
>72h
15,59 €
Spedizione gratuita

FLASH DRIVE PNY USB 3.0/3.1 64GB "ATTACHE 4" - FD64GATT431KK-EF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 13,50 €

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Unknown
17,21 €
Spedizione da 3,99 €

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,82 €
Spedizione da 3,99 €

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,78 €
Spedizione gratuita

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,08 €
Spedizione gratuita

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Disponibilità immediata
20,68 €
Spedizione gratuita

PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Disponibilità immediata
20,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DUO LINK USB 3.2 TYPE-C 128GB
32,97 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
PNY DUO LINK USB 3.2 TYPE-C 256GB P-FDI256DULINKTYC-GE
74,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
PNY Ssd Portatile Elite Silver USB 3.1 (480Gb), Grigio Brush
68,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PNY Attaché 4 Chiavetta USB 3.1 - 64GB, Velocità di Lettura fino a 80 MB/s

Offerta più conveniente

Usb 3.1, retrocompatibile con usb 3.0 e usb 2.0 Compatibile con laptop e computer desktop pc e mac Fino a 10 volte più veloce rispetto alle unità flash usb 2.0 standard Prodotto affidabile
13,38 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it