PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

offerte usate a partire da

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,72 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM PNY 16GB DDR5 4800MHz CL40 1.1V DIMM 288 pin PC5-38400

>72h
210,95 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,09 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
221,39 €
Spedizione gratuita

PNY DDR5 DIMM 16GB 4800MHZ 16 GB DDR5 ECC DIMM MD16GSD54800-SB

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione da 6,90 €

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
239,73 €
Spedizione da 9,95 €

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,99 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 3-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNY microSDHC Performance Plus - 16 GB - Classe 10 UHS-I con adattatore SD
7,66 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN16GSD43200-TB)
129,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY DDR4 2666 MHz Memoria per Notebook RAM Performance DDR4 DIMM 2666 MHz 16GB, Nero
244,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Notebook Memory
249,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PNY 16GB PERFORMANCE DDR5 4800MHz Desktop Memory

Offerta più conveniente

Passa alla tecnologia di memoria più recente e ottieni una memoria più veloce e capiente nel tuo computer desktop compatibile con DDR5. Esegui più applicazioni contemporaneamente e ottieni una maggiore potenza di calcolo senza essere limitato dai vincoli della memoria standard. Garanzia limitata di 10 anni Latenza CAS di 40, 1,1 volt
199,72 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it