Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Pneumatico Tubeless E-Bike Vittoria E-Martello 4c Graphene2.0 2PLY 27.5x2.60"

Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria e martello 27 5 tubeless ready graphene g2 0 black

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Pneumatici Vittoria E-Martello 27.5" Enduro 2 4C G2.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
50,83 €
Spedizione da 8,49 €

VITTORIA e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,6

Disponibilità immediata
64,84 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tubeless E-Bike Vittoria E-Martello 4c Graphene2.0 2PLY 27.5x2.60"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,35 €
Spedizione da 4,99 €

VITTORIA e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,6

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

VITTORIA e- Martello, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27,5x2,6

69,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wanda Tyre Pneumatico ATV/Quad P3128 24x10.00-11 6ply Omologato Strada Tubeless
Spedizione da 10,00 €
Goodride Pneumatico Per Scooter Urban Edge 57m Tl
34,89 €
EUR 34,89 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vittoria E-martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Vittoria E-Martello Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ x 2.60 Pneumatico MTBConquista ogni sentiero con la Vittoria E-Martello Graphene 2.0. Progettato per e-Enduro e MTB aggressive, questo pneumatico tubeless 27.5 x 2.60 offre una tenuta tenace e una durata eccezionale. I suoi tasselli quadrati di ispirazione motociclistica offrono stabilità incrollabile e maneggevolezza prevedibile, mentre la carcassa rinforzata Enduro & e-MTB affronta le esigenze uniche delle biciclette elettriche. Sperimenta prestazioni che ispirano fiducia su terreni diversi, dal terreno sciolto al singletrack compatto, e pedala più lontano e più velocemente grazie all´efficienza migliorata e alla protezione contro le forature.L´E-Martello è il tuttofare definitivo, il tuo partner fidato per qualsiasi condizione del sentiero. Che tu stia affrontando radici bagnate, sterrato polveroso o curve sciolte e argillose, questo pneumatico offre una sensazione prevedibile e affidabile che ti incoraggia a superare i tuoi limiti. È
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)