Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Skoda Fabia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Opel Corsa

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Kia Rio

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Opel Tigra

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Smart Forfour

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Citroen C3

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Nissan Note

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Mitsubishi Colt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Peugeot 206+

Prezzo totale più basso
48,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRANSMATE WZT705 195/65 R16 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma
84,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE TRANSEASON VAN 195/75 R16 107/105 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi
75,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma
89,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE TRANSERENUS ECO 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma
55,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 185/55 R16 87 V Pneumatico Estivi Gomma
64,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 175/65 R14 82T M+S INVERNALE Skoda Fabia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / MPN: 6976041740523 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
48,78 €
ebay.it