Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Peugeot 106

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Kia Picanto

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Peugeot 106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Ford Fiesta

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Renault Clio

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Opel Agila

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Hyundai i10

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Fiat Punto

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale DR Zero

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Seat Marbella

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Suzuki Alto

Prezzo totale più basso
42,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tracmax SR1 155/80 R13 90 Q
56,56 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TRACMAX 275/40 R19 105V ICE-PLUS S210 XL INVERNALI
114,56 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ICE-PLUS S210 XL 225/40 R19 93V TRACMAX
75,47 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tracmax Pneumatico invernale S-210 XL 225/55 R17 101V M+S
71,41 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tracmax S 210 205/45R16 87H XL
59,05 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Tracmax ICE-PLUS 110 165/60 R14 79T XL M+S Invernale Peugeot 106

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6956647607543 / MPN: 6956647607543 / eBay Product ID (ePID): 1943902972 / Altro codice identificativo: 328988 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: TRACMAX / Gtin: 6956647607543 / Quantità: 1 / EAN: 6956647607543 / Stagione: Pneumatico invernale / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): E / Marca: TRACMAX / Modello: S110 / Aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 dB / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
42,76 €
ebay.it