Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S NUOVO

Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108/104S M+S NUOVO

Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,44 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme TASSELLATE da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,31 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme TASSELLATE da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S

397,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico 145x70-6 per Mini Quad ATV, Gomma da 6 Pollici, Disegno Tacchettato Tassellato o a V, Uso Offroad
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 215/70 R16C 99T M+S NUOVO
96,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT DA TRE Gomme Copertone Tassellato CROSS 3.50-10 Vespa PX PE TS Sprint Rally
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 215/75 R15C 106/103S M+S NUOVO
96,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S NUOVO
104,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico TASSELLATO da CARICO Transmate WZR505 225/75 R15C 108S M+S NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6976041741964 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 25092207400 / Tipo di pneumatico: All Terrain / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6976041741964 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041741964 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DA
104,44 €
ebay.it