PNEUMATICO METZELER 250 80 17 43T ME22 ESTIVO

Pneumatico stradale METZELER ME22 (XL) 2.50-17 TT 43P

PNEUMATICO METZELER 250 80 17 43T ME22 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 2.50-17 43P ME 22

72,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO METZELER 250 80 17 43T ME22 ESTIVO

Offerta più conveniente

Gtin: 8019227071160 / Quantità: 1 / EAN: 8019227071160 / Larghezza pneumatico: 250 / Marca: Metzeler / Upc: 8019227071160 / MPN: 2704400 / eBay Product ID (ePID): 1442272833 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 43 / Diametro: 17 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 80
68,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Metzeler Racetec RR Pneumatico Anteriore 120/70ZR17 58W Radiale Sport Stradale
187,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 147,32 €
Metzeler Tourance NEXT ( 120/70 R19 TL 60V M/C, ruota anteriore )
124,63 €
Vai al negozio
giga-pneumatici.it
Spedizione gratuita
Metzeler Karoo Street ( 150/70 R18 TL 70V ruota posteriore, M/C )
154,91 €
Vai al negozio
giga-pneumatici.it
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance NEXT ( 150/70 R17 TL 69H ruota posteriore, M/C )
187,01 €
Vai al negozio
giga-pneumatici.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Metzeler 110/80 R19 59V KAROO STREET M+S Estivo
138,42 €
2 prezzi
giga-pneumatici.it
Spedizione gratuita