PNEUMATICO GOMMA 400 8 71J 6 TELE MITAS B13

Pneumatico scooter MITAS B13 4.00-8 TT 71J

PNEUMATICO GOMMA 400 8 71J 6 TELE MITAS B13

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

Gomme Moto Mitas 4.00-8 71J B13 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

4.00 - 8 B13 TT 6PR

Spedizione 1 o 2 giorni
44,73 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO 4 STAGIONI 4 R8 71J MITAS B 13 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

MITAS B13 4 -8 71 J Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

Mitas B 13 400/80-8 71J

3-5 Giorni
62,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitas Touring Force-sc 59s Scooter Rear Tire Argento 110 / 80 / R14
41,99 €
56 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas MC34 (130/70 R12 62P)
46,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas Touring Force-SC 140/70-16 65P
77,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mitas Pneumatico per moto Touring Force SC Posteriore 140/70-16 65S TL
64,99 €
54 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mitas Touring Force-SC 2 ( 140/70-14 RF TT/TL 68S ruota posteriore )
55,62 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO GOMMA 400 8 71J 6 TELE MITAS B13

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 400 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Upc: 3838947842998 / MPN: 573354 / eBay Product ID (ePID): 2212622334 / Altro codice identificativo: 4.00/ -8 71J 6PR / Ricambio moto classica: Sì / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 8 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3838947842998 / Quantità: 4 / Tipologia: Classico / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3838947842998 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Mitas / Modello: b13 / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 71
39,00 €
ebay.it