Pneumatico scooter Kenda K761 130/70-12 62P TL

offerte usate a partire da

Pneumatico scooter Kenda K761 130/70-12 62P TL

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 11,00 €

Kenda K761 130/70-12 TL 62P ruota posteriore

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatico invernale KENDA K761 130/70-12 per moto Gomma Nuova

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 79,00 €

Pneumatico invernale KENDA K761 130/70-12 per moto Gomma Nuova

Disponibilità immediata
107,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ADVENTURE KENDA K 761 130 70 - 12 62 P

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 130 70 12 62P K761 ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda K333WW (3.00/ R10 42J)
Spedizione da 10,00 €
Pneumatici invernali Kenda K701 120/80-14 58S TL M+S Scooter Moto
75,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kenda K701 Winter (100/90 R10 61J)
39,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Pneumatici Kenda K260 2.25-16 26L, 2PR Pneumatici per Moto Scooter
Spedizione da 9,90 €
Pneumatici Kenda K761 90/90-21 54H TT, 4PR Pneumatici Scooter Moto
76,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pneumatico scooter Kenda K761 130/70-12 62P TL

Offerta più conveniente

Pneumatico Kenda K761 130/70-12 Il pneumatico dual-sport di Kenda è adatto a qualsiasi superficie grazie al suo battistrada relativamente robusto. I tasselli del battistrada adattati al raggio garantiscono una corsa fluida e una buona stabilità in curva. Nota: questo pneumatico viene spesso combinato con il pneumatico Kenda K761 120/70-12. Dettagli Kenda K761 12 pollici Diametro: 12 pollici Dimensione: 130/70 Marchio: Kenda Modello: K761 Indice di carico: 62 (265 kg) Indice di velocità: P (150 km/h) Tipo: TL (utilizzare senza camera d'aria)
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT