Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Pneumatico Schwalbe Smart Sam 65-622 (29x2,60 pollici)

Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.60 (65-622) Smart Sam HS624 NER/Reflex, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,77 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.60 (65-622) Smart Sam HS624 NER/Reflex, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
26,58 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Smart Sam HS624 29x2,60 ET-RTO 65-622 Nero/Reflex

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.60 (65-622) Smart Sam HS624 NER/Reflex, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,36 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 29x2.60 (65-622) Smart Sam HS624 NER/Reflex, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
45,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Smart Samoa Performance 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Marrone 29´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Hs476 Wired 27.5´´ X 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix E-25 700 X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700 x 40
15,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Smart Samoa Performance 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Marrone 27.5´´ x 2.60
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa Performance Addix E-50 20´´ X 2.35
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Smart Samoa Addix Performance Hs624 Tubeless 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

SCHWALBE Smart Sam Addix Performance HS624 Rigido 29´´ x 2.60 Pneumatico MTBLibera tutto il potenziale della tua mountain bike con lo SCHWALBE Smart Sam Addix Performance HS624, il tuttofare per eccellenza che eccelle ovunque, dalle strade asfaltate ai sentieri fuoristrada più impegnativi. Progettato per il moderno ciclista MTB che rifiuta di essere limitato dal terreno, lo Smart Sam è la scelta perfetta per coloro che cercano un unico pneumatico per fare tutto. La sua impressionante versatilità, unita alla leggendaria ingegneria tedesca di Schwalbe, lo rende un top performer nel mondo del ciclismo MTB.Il genio dello Smart Sam risiede nel suo sofisticato design del battistrada. Presenta una nervatura centrale compatta e continua che garantisce che il pneumatico rotoli in modo fluido e silenzioso su asfalto e superfici dure. Ciò riduce significativamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di conservare energia e mantenere la velocità con il minimo sforzo durante gli spostamenti
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)